Расписание уроков 2020-2021

Правила приёма в МКОУ Богородская СОШ

Памятка для родителей о приеме в школу

Заявление. Зачисление в 1 класс

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Октябрьского ГО

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений и документов для поступления в 1 класс начинается с 1 апреля 2022 года. Согласно новым правилам приемав период с 1 апреля по 30 июня 2022 года принимаются документы детей, зарегистрированных по адресам, закрепленным за МКОУ «Богородская СОШ» постановлением администрации Октябрьского ГО.

Если регистрация ребенка по месту жительства не входит в перечень адресов закрепленной за школой территории, при наличии свободных мест заявления принимаются с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мет, но не позднее 5 сентября.

В 2022-2023 учебном году МКОУ «Богородская СОШ» планирует открыть 4 класса общей численностью 100 обучающихся:

Структурное подразделение

мест

Программа обучения

МКОУ «Богородская СОШ»

«Школа России»

МКОУ «Богородская СОШ» с/п «Бикбаевская школа»

«Школа России»

МКОУ «Богородская СОШ» с/п «Зуевская школа»

«Школа России»

МКОУ «Богородская СОШ» с/п «Уразметьевская школа»

«Школа России»

Обращаем ваше внимание что в 2022 году оказание муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в электронной форме в 2022 году будет происходить с использованием официального сайта Пермского края «Портал услуг и сервисов Пермского края» https://uslugi.permkrai.ru/

В целях удобства родителей (законных представителей) и сокращения времени на прием документов, просим при себе иметь оригиналы и копии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации по месту проживания (пребывания)  по адресу, закрепленному за школой;
  • паспорт одного из родителей (законных представителей);
  • справку с места работы родителей, законных представителей ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • СНИЛС ребенка (при наличии, предоставляет по своему усмотрению);
  • СНИЛС родителя/законного представителя ребенка (при наличии – предоставляет по своему усмотрению);

Данные документов ребенка в вашем присутствии заносятся в информационную базу, которая автоматически по реквизитам сформирует заявление и расписку в получении документов. Специалист, ответственный за прием документов, предложит вам заверить подписью заявление и расписку. Таким образом, факт подачи вами документов будет официально зарегистрирован.

Согласно правилам приема, директор школы издает приказ о приеме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме в первый класс (не позднее 5 июля 2022 года).

График приёма заявлений: пн, вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 16.00

Полезные ссылки:

- http://minobr.permkrai.ru/about/news/21560/?sphrase_id=1688046 сайт МОН П.к.   В 2022 году подача заявлений на зачисление в первый класс начнется с 1 апреля. Жители Пермского края смогут подать заявление в электронном виде через портал «Услуги и сервисы Пермского края».

- minobr.permkrai.ru›21509

- ссылка на сайт РУО http://oktruo.ru/p21aa1.html

Дата последнего обновления страницы 09.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»